Рекламный баннер 990x90px bantop
Сегодня в Центре детского творчества г
14:21 29.05.2026 16+
Сегодня в Центре детского творчества г. Сибай состоялось методическое совещание Рабочей группы № 1 Межведомственной комиссии при Главе Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под председательством Первого заместителя министра здравоохранения Республики Башкортостан Гульнары Фаатовны Зиннуровой.
В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся:
- оказания медицинской помощи участникам СВО и их семьям;
- реабилитации участников СВО;
- особенностей медико-социальной экспертизы.
В совещании приняли участие представители медицинских учреждений Сибайского и Белорецкого медицинских округов. Специалисты обсудили актуальные направления работы, обменялись лучшими практиками и наметили пути повышения качества медицинской помощи на местах.
Также в фойе ЦДТ г. Сибай была организована выставка «Мы своих не бросаем», отображающая работу медицинских организаций с участниками СВО и их семьями.
#Башкортостан #Здравоохранение #Медицина #МинздравРБ #ЦГБСибай #Сибай #ПоддержкаСВО
В рамках мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся:
- оказания медицинской помощи участникам СВО и их семьям;
- реабилитации участников СВО;
- особенностей медико-социальной экспертизы.
В совещании приняли участие представители медицинских учреждений Сибайского и Белорецкого медицинских округов. Специалисты обсудили актуальные направления работы, обменялись лучшими практиками и наметили пути повышения качества медицинской помощи на местах.
Также в фойе ЦДТ г. Сибай была организована выставка «Мы своих не бросаем», отображающая работу медицинских организаций с участниками СВО и их семьями.
#Башкортостан #Здравоохранение #Медицина #МинздравРБ #ЦГБСибай #Сибай #ПоддержкаСВО



Оставить сообщение: